#08.11.2019 Презентационная площадка

Презентационная площадка №9 "Современные технологии и практики инклюзивного дошкольного образования в условиях холдинга" #okrugPSPU

В рамках Всероссийской конференции "Открытый мир. Объединяем усилия" 8 ноября состоялась презентационная площадка на базе Центра инновационного опыта Унивеситетского округа ПГГПУ МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №161" г. Перми.

На презентационной площадке свой опыт представили 19 педагогов города Перми и Пермского края. Были проведены мастер-классы с использованием самых современных технологий и практик для детей с ОВЗ, представлен опыт методической и инновационной деятельности дошкольного образовательного учреждения в условиях холдинга. В презентационной площадке приняли участие 57 педагогов г. Перми и Пермского края. Участники отметили высокий уровень организации мероприятия, интересный материал, представленный коллегами, богатый инновационный опыт.

Благодарим всех за участие! Отдельная благодарность модератору презентационной площадки, Токаевой Татьяне Эдуардовне, к.п.н., доценту кафедры специальной педагогики и психологии ПГГПУ, а также научному руководителю, Ворошниной Ольге Руховне, к.пс.н., доценту, заведующему кафедрой специальной педагогики и психологии ПГГПУ. #okrugPSPU