Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка- детский сад № 161 г. Перми

Пермская школьная газета "Перемена Пермь"

МАДОУ "ЦРР - детский сад № 161" г. Перми сотрудничает с печатными издания города Перми и Пермского края

Выпуск газеты от 25.03.2021 г. Статья "Масленица идёт!"

МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 161» города Перми встречает праздник — Масленицу. Впереди — весёлые игры, песни и танцы. Сказочные персонажи. Аппликация — куколка из цветной бумаги в традиционном платочке и сарафане, а ещё — много таких же бумажных золотистых солнышек вокруг. Ожерелье из баранок. Улыбки, смех и радостно распахнутые глаза малышей.

Выпуск зазеты от 26.02.2021 г. Статья "Зимние забавы" для воспитанников детского сада № 161"

Фестиваль среди команд дошкольных спортивных клубов Лиги «ЮниСпорт» помогает детям дошкольного возраста приобщиться к занятиям физической культурой. Среди участников Лиги — МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 161». В феврале учреждение приняло активное участие в организации зимних спортивных игр для воспитанников «Зимние забавы»

Выпуск газеты от 28.12.2020 г. Статья "Поверить в сказку"

Новый год невозможно представить без новогодних утренников для детей. Ведь этот праздник — время волшебства, когда может исполниться самое заветное желание. Поэтому каждый год воспитанники МАДОУ «ЦРР — детский сад № 161» города Перми с нетерпением ждут сказочных персонажей и, конечно же, подарков от Деда Мороза. Чтобы создать новогоднюю атмосферу, музыкальный руководитель образовательного учреждения Елена Юрьевна Чащухина ежегодно придумывает оригинальные сценарии. Мы пообщались с педагогом и узнали, что ждёт ребят в этом году.