• Руководство. Педагогический состав

Филиалов в образовательном учреждении нет.

Информация об администрации ДОУ:

Заведующий МАДОУ - Мокеева Валентина Архиповна - образование высшее педагогическое

ПГПУ, 1996 – «Педагогика и психология» (дошкольная), воспитатель, методист по дошкольному воспитанию.

АНО ДПО «Открытый институт профессионального образования», 2017, профессиональная переподготовка  «Менеджмент»

Соответствие занимаемой должности

Контактный телефон: 8 (342) 262-48-32

Заместитель заведующего - Кулюшина Наталия Владимировна - образование высшее педагогическое

Кунгурское педагогическое училище, 1999 – воспитатель детского сада;

ПГПУ, 2011 – воспитатель, методист, преподаватель дошкольной педагогики и детской психологии, по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования»

Соответствие занимаемой должности

Методист (Корпус № 1) - Захарова Оксана Леонидовна- образование высшее педагогическое

ПГГПУ, 2001 – «Педагогика и психология», преподаватель дошкольной педагогики и психологии