МАДОУ
"ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА -
ДЕТСКИЙ САД № 161" г. ПЕРМИ

Родительская плата

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО КРАЯ от 25 октября 2019г. № 804 "Об утверждении дифференцированного  размера  платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за  детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования  в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории города Перми на 2020 год".

А также документы о компенсации части родительской платы:

Постановление Правительства Пермского края от 01 августа 2018 г. № 444-П «О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования

Приказ начальника департамента образования г.Перми от 15.04.2016г. №СЭД-08-01-09-504 "Об утверждении Регламента работы департамента образования и подведомственных муниципальных образовательных учреждений по предоставлению компенсации части родительской платы за присмотр и уход  за ребенком в образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования"