МАДОУ
"ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА -
ДЕТСКИЙ САД № 161" г. ПЕРМИ

Педагог по ИЗО

Педагог дополнительного образования по ИЗО деятельности Зубарева Светлана Алексеевна

Почётный работник общего образования РФ;
Педагог высшей квалификационной категории.

Непосредственная образовательная изобразительная  деятельность с детьми  проводится  в специально оборудованном помещении детского сада, где созданы все условия для воплощения детьми творческих идей.
Наши воспитанники принимают участие в выставках и конкурсах детского творчества  разных уровней – от районных до международных.

Презентация прогаммы "Мир творчества"

Программа "Мир творчества"

Рисуем с малышом

Обучение детей дошкольного возраста по авторизованной программе

Советы для родителей

"Я, рисую – этот мир!"
Фильм создан при участии детей подготовительной группы и педагога по изобразительной деятельности Зубаревой Светланы Алексеевны (МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 298».
В фильм вошли рисунки детей выпускной группы «ЗВЁЗДОЧКИ» разных возрастных периодов жизни, в детском саду.

"Наша Пермь"
Фильм создан при участии детей подготовительной группы и педагога по изобразительной деятельности Зубаревой Светланы Алексеевны (МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 298»).
В фильм вошли рисунки детей выпускной группы «ЗВЁЗДОЧКИ» в рамках городской образовательной программы «ПЕРМЯЧОК» .

В нашем детском саду с детьми разного возраста регулярно занимается педагог дополнительного образования по ИЗО деятельности Светлана Алексеевна Зубарева. В альбом "Я рисую этот мир" вошли рисунки детей подготовительной группы "Воробушки". Работы детей принимают участие в разнообразных творческих конкурсах, выставках и фестивалях.