МАДОУ "Центр развития ребенка - <br>Детский сад №298" г. Пермь

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 161" г.Перми

  • Центр инновационного опыта (ЦИО)

    #29.08.2019 Презентационная площадка

    #29.08.2019 Презентационная площадка

    Презентационная площадка  в рамках «Специальные условия – гарантия доступности образования для каждого ребенка». #okrugPSPU

    29.08.2019 г на базе Центра инновационного опыта Университетского округа ПГГПУ МАДОУ «ЦРР – детский сад № 161» г. Перми  прошла презентационная площадка  в рамках августовских совещаний «Специальные условия – гарантия доступности образования для каждого ребенка».

    В работе площадки приняли участие представители ЦРСО, представитель департамента образования Якимова Надежда Сергеевна и 56 педагогов из дошкольных учреждений г. Перми.

    Участников площадки поприветствовала  Ворошнина Ольга Руховна, зав. кафедрой специальной педагогики и психологии ФГБОУ ВО ПГГПУ, кандидат психологических наук, доцент.

    Заместитель заведующего по ВМР Маркова Светлана Юрьевна рассказала о том, какие условия необходимо создать в дошкольном образовательном учреждении для работы с детьми с ОВЗ. Участники площадки смогли увидеть совместную деятельность с детьми ОВЗ, принять участие в мастер – классах, узнать много нового и интересного по данной проблеме. Все участники площадки получили кейс с материалами площадки. #okrugPSPU

    Copyright © МАДОУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 161" г. ПЕРМИ

    Создание сайта: Веб-студия полного цикла в Перми "Maria" CMS Site Edit 
    Карта сайта Пользовательское соглашение