#23.10.2019 Вебинар ИКТ для детей с ОВЗ

Вебинар "Использование современных информационно-коммуникативных технологий в работе с детьми с ОВЗ" #okrugPSPU

На вебинаре специалисты и методическая служба МАДОУ "ЦРР - детский сад №161" г. Перми представили опыт работы с детьми с ОВЗ и применении средств ИКТ в такой работе. Был освещен вопрос принципов  и форм применения ИКТ с детьми с ОВЗ в различных условиях, представлены такие средства работы с детьми, как: мобильные приложения, игры SMART, цифровая лаборатория Наураша. На вебинаре онлайн присутствовало до 25 участников. Многие участники слушали вебинар целыми учреждениями. Было подано 35 заявок.

Для тех, кто не смог присутствовать на вебинаре, могут посмотреть его в записи.

#okrugPSPU