#13.11.2019 Мы разные, мы равные.

13 ноября 2019 г. на базе Центра инновационного опыта Университетского округа ПГГПУ МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №161" г. Перми  прошел городской фестиваль детского творчества "Мы разные, но мы равные" (для детей с ОВЗ). В фестивале приняли участие 47 детей из 8 детских садов города Перми  в разных номинациях. #okrugPSPU

Дети представляли свои работы, выполненные в разных техниках рисования в номинации "Юный художник". Продемонстрировали свои певческие таланты - коллективно и соло в номинации "Юный певец". А какие зажигательные танцы представили в номинации "Юный танцор". В номинации "Юный архитектор" и "Юный техник" ребята представили макеты города, театра, сцены в театре и даже выполнили кормушку с помощью 3D ручки.
    Ну и конечно самыми зрелищными были театрализованные постановки, этюды вместе с родителями.

Кульминацией фестиваля стали фокусы-покусы одного из пап участника.
    В завершении фестиваля все дети получили сертификаты, полезные книжки-раскраски и камни-самоцветы от Хозяйки Медной горы.
    Фестиваль получился очень содержательным, зрелищным и  по-домашнему теплым и уютным!

Благодарим Всех, кто принял участие в подготовке и проведении этого замечательного мероприятия! #okrugPSPU